«О внесении изменений и дополнений в постановление от 21.10.2016 г. № 303 «Об «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Дзержинском сельском поселении Лужского муниципального района Ленинградской области»
297 от 17.12.2019
Скачать (45.5 Кб)

 

 

Ленинградская область
Лужский муниципальный район
Администрация Дзержинского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 17 декабря 2019 года № 297

«О внесении изменений и дополнений в постановление
от 21.10.2016 г. № 303 «Об «Об утверждении Порядка 
подготовки к ведению и ведения гражданской обороны
в Дзержинском сельском поселении Лужского 
муниципального района Ленинградской области»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, на основании Федерального закона от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказа МЧС РФ от 14 ноября 2008 г. №687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях» (с изменениями от 01 августа 2016г.) администрация Дзержинского сельского поселения постановляет:

1. Пункт 10 Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Дзержинском сельском поселении Лужского муниципального района изложить в следующей редакции:
«10. Руководство гражданской обороной на территории Дзержинского сельского поселения осуществляет глава администрации Дзержинского сельского поселения.
Должностные лица Дзержинского сельского поселения и руководители организаций Дзержинского сельского поселения несут персональную ответственность за организацию и проведение мероприятий по гражданской обороне и защите населения на территории Дзержинского сельского поселения.»
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. главы администрации
Дзержинского сельского поселения М. П. Курчанов

 

Разослано:, отдел ГО и ЧС администрации ЛМР, прокуратура

 

Дата создания: 13-12-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: