Об объявлении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы администрации Дзержинского сельского поселения
100 от 22.04.2020
Скачать (18.1 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЗЕРЖИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛУЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 22 апреля 2020 г. № 100

Об объявлении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы администрации Дзержинского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», областным законом от 11 марта 2008 года № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации Дзержинского сельского поселения, утверждённого решением Совета депутатов Дзержинского сельского поселения от 03марта 2020 года № 46, Порядком формирования резерва управленческих кадровДзержинского сельского поселения, утвержденным постановлением главы администрации Дзержинского сельского поселения № 136 от 16.11.2012 г.,администрация Дзержинского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить конкурс на замещение главной должности муниципальной службы категории «руководители» заместителя главы администрации Дзержинского сельского поселения и конкурс на включение в кадровый резерв администрации Дзержинского сельского поселения для замещения типовых должностей в администрации Дзержинского сельского поселения.

2. Объявить конкурс на замещение старшей должности муниципальной службы категории «специалисты» ведущего специалиста–бухгалтера администрации Дзержинского сельского поселения и конкурс на включение в кадровый резерв администрации Дзержинского сельского поселения для замещения типовых должностей в администрации Дзержинского сельского поселения.

3. Объявить конкурс на замещение младшей должности муниципальной службы категории «специалисты» специалиста 2 категории администрации Дзержинского сельского поселения и конкурс на включение в кадровый резерв администрации для замещения типовых должностей в администрации Дзержинского сельского поселения.

4. Объявления о проведении конкурсов опубликовать в газете «Лужская правда» и разместить на официальном сайте администрации Дзержинского сельского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Дзержинского сельского поселения М. П. Курчанов

Разослано: прокуратура

Дата создания: 23-04-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: