28 января 2020
УТВЕРЖДАЮ
Главный врач
ГБУЗ ЛО «Лужская МБ»
_____________ Н.В. Чистякова
«12» декабря 2019г.
График выезда медицинского комплекса №2 в населенные пункты с 1-100 жителей
недели |
Дата |
|
Комплекс |
Бригада |
Населенные пункты |
Прикреплено жителей |
Примечание |
Январь |
|||||||
1 |
13.01.2020 |
Пн |
2 |
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Поля |
5 |
|
|
|
|
|
Высокая Грива |
4 |
|
|
|
|
|
|
Замостье(Толм) |
3 |
|
|
|
|
|
|
Ветчины |
15 |
|
|
|
|
|
|
Туровка |
5 |
|
|
14.01.2020 |
Вт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П. |
Сватково |
54 |
|
|
|
|
|
|
Липа |
5 |
|
|
15.01.2020 |
Ср |
2 |
Фр-р Максимова В.А. |
Парушино |
4 |
|
|
|
|
|
|
Кузнецово |
17 |
|
|
|
|
|
|
Тозырево |
21 |
|
|
16.01.2020 |
Чт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П. |
Луговское |
45 |
|
|
|
|
|
|
Шипино |
11 |
|
|
17.01.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
2 |
20.01.2020 |
Пн |
2 |
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Красные Горы |
34 |
|
|
|
|
|
Заозерье |
6 |
|
|
21.01.2020 |
Вт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П. |
Глубокое |
4 |
|
|
|
|
|
|
Хилок |
17 |
|
|
|
|
|
|
Райково |
14 |
|
|
22.01.2020 |
Ср |
2 |
Фр-р Максимова В.А. |
Покровка |
20 |
|
|
|
|
|
|
Большая Ящера |
69 |
|
|
|
|
|
|
Низовка |
4 |
|
|
|
|
|
|
Беково |
1 |
|
|
23.01.2020 |
Чт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П. |
Новоселье |
5 |
|
|
|
|
|
|
Ожево |
4 |
|
|
|
|
|
|
Чудиново |
49 |
|
|
24.01.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
3 |
27.01.2020 |
Пн |
2 |
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Пустынь |
5 |
|
|
|
|
|
Островенка |
21 |
|
|
|
|
|
|
Ситенка |
61 |
|
|
|
|
|
|
Ящера |
3 |
|
|
28.01.2020 |
Вт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П. |
Псоедь |
16 |
|
|
|
|
|
|
Залустьжье |
29 |
|
|
|
|
|
|
Релка |
20 |
|
|
29.01.2020 |
Ср |
2 |
Фр-р Максимова В.А. |
Кемск |
4 |
|
|
|
|
|
|
Сорочкино |
73 |
|
|
30.01.2020 |
Чт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Полоски |
5 |
|
|
|
|
|
|
Славянка |
16 |
|
|
|
|
|
|
Жог |
11 |
|
|
|
|
|
|
Новоивановское |
5 |
|
|
31.01.2020 |
Пят |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
Февраль |
|||||||
4 |
03.02.2020 |
Пн |
2 |
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Новые Кпупели |
13 |
|
|
|
|
|
Большие Крупели |
15 |
|
|
|
|
|
|
Средние Крупели |
8 |
|
|
04.02.2020 |
Вт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Николаевское |
29 |
|
|
|
|
|
|
Засобье |
11 |
|
|
|
|
|
|
Крокол |
7 |
|
|
|
|
|
|
Гусли |
8 |
|
|
|
|
|
|
Переволок |
2 |
|
|
05.02.2020 |
Ср |
2 |
Фр-р Максимова В.А. |
Лужски |
3 |
|
|
|
|
|
|
Селище |
1 |
Нет дороги |
|
|
|
|
|
Владычкино |
16 |
|
|
|
|
|
|
Малая Ящера |
25 |
|
|
06.02.2020 |
Чт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Пушкино |
9 |
|
|
|
|
|
|
Спац-Каторск |
1 |
|
|
|
|
|
|
Исаково |
5 |
|
|
|
|
|
|
Будилово |
18 |
|
|
|
|
|
|
Гниленка |
1 |
|
|
07.02.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
5 |
10.02.2020 |
Пн |
2 |
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Табор |
6 |
|
|
|
|
|
Болото |
24 |
|
|
|
|
|
|
Заполье (Толм) |
2 |
|
|
|
|
|
|
Балтиец |
4 |
|
|
|
|
|
|
Золотая Горка |
4 |
|
|
|
|
|
|
Караулка |
5 |
Нет дороги |
|
11.02.2020 |
Вт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Замошье (Осьмино) |
3 |
|
|
|
|
|
|
Горестницы |
7 |
|
|
|
|
|
|
Самро |
69 |
|
|
12.02.2020 П |
Ср |
|
Фр-р Максимова В.А. |
Парушино |
4 |
|
|
|
|
|
|
Кузнецово |
17 |
|
|
|
|
|
|
Тозырево |
21 |
|
|
13.02.2020 |
Чт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Шаломино |
5 |
|
|
|
|
|
|
Черенцкое |
4 |
|
|
|
|
|
|
Захонье |
21 |
|
|
|
|
|
|
Бельское |
1 |
|
|
|
|
|
|
Горка |
9 |
|
|
14.02.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
6 |
17.02.2020 |
Пн |
2 |
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Долговка |
49 |
|
|
|
|
|
Пелково |
1 |
|
|
18.02.2020 |
Вт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Клискуши |
13 |
|
|
|
|
|
|
Брея |
3 |
|
|
|
|
|
|
Медвежье |
2 |
|
|
|
|
|
|
Любочажье |
15 |
|
|
19.02.2020 П |
Ср |
|
Фр-р Максимова В.А. |
Покровка |
20 |
|
|
|
|
|
|
Большая Ящера |
69 |
|
|
|
|
|
|
Низовка |
4 |
|
|
|
|
|
|
Беково |
1 |
|
|
20.02.2020 |
Чт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Сара-Лог |
39 |
|
|
|
|
|
|
Лединки |
5 |
|
|
21.02.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
7 |
25.02.2020 |
Вт |
2 |
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Муравейно |
7 |
Нет дороги |
|
|
|
|
Бежаны |
3 |
Нет дороги |
|
|
|
|
|
Натальино |
3 |
Нет дороги |
|
26.02.2020 П |
Ср |
|
Фр-р Максимова В.А. |
Кемск |
4 |
|
|
|
|
|
|
Сорочкино |
73 |
|
|
27.02.2020 |
Чт |
2 |
Ф-р Ухоботин В.П |
Серебрянка |
2 |
|
|
|
|
|
|
Ставотино |
45 |
|
|
28.02.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
Март |
|||||||
8 |
02.03.2020 П |
Пн |
|
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Красные Горы |
34 |
|
|
|
|
|
Заозерье |
6 |
|
|
03.03.2020 П |
Вт |
|
Ф-р Ухоботин В.П. |
Сватково |
54 |
|
|
|
|
|
|
Липа |
5 |
|
|
04.03.2020 П |
Ср |
|
Фр-р Максимова В.А. |
Лужски |
3 |
|
|
|
|
|
|
Селище |
1 |
Нет дороги |
|
|
|
|
|
Владычкино |
16 |
|
|
|
|
|
|
Малая Ящера |
25 |
|
|
05.03.2020 П |
Чт |
|
Ф-р Ухоботин В.П. |
Луговское |
45 |
|
|
|
|
|
|
Шипино |
11 |
|
|
9 |
10.03.2020 П |
Вт |
|
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Пустынь |
5 |
|
|
|
|
|
Островенка |
21 |
|
|
|
|
|
|
Ситенка |
61 |
|
|
|
|
|
|
Ящера |
3 |
|
|
11.03.2020 П |
Ср |
|
Фр-р Максимова В.А. |
Парушино |
4 |
|
|
|
|
|
|
Кузнецово |
17 |
|
|
|
|
|
|
Тозырево |
21 |
|
|
12.03.2020 П |
Чт |
|
Ф-р Ухоботин В.П. |
Глубокое |
4 |
|
|
|
|
|
|
Хилок |
17 |
|
|
|
|
|
|
Райково |
14 |
|
|
13.03.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
10 |
16.03.2020 П |
Пн |
|
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Новые Кпупели |
13 |
|
|
|
|
|
Большие Крупели |
15 |
|
|
|
|
|
|
Средние Крупели |
8 |
|
|
17.03.2020 П |
Вт |
|
Ф-р Ухоботин В.П. |
Новоселье |
5 |
|
|
|
|
|
|
Ожево |
4 |
|
|
|
|
|
|
Чудиново |
49 |
|
|
18.03.2020 П |
Ср |
|
Фр-р Максимова В.А. |
Покровка |
20 |
|
|
|
|
|
|
Большая Ящера |
69 |
|
|
|
|
|
|
Низовка |
4 |
|
|
|
|
|
|
Беково |
1 |
|
|
19.03.2020 П |
Чт |
|
Ф-р Ухоботин В.П. |
Псоедь |
16 |
|
|
|
|
|
|
Залустьжье |
29 |
|
|
|
|
|
|
Релка |
20 |
|
|
20.03.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
11 |
23.03.2020 П |
Пн |
|
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Долговка |
49 |
|
|
|
|
|
Пелково |
1 |
|
|
24.03.2020 П |
Вт |
|
Ф-р Ухоботин В.П |
Замошье (Осьмино) |
3 |
|
|
|
|
|
|
Горестницы |
7 |
|
|
|
|
|
|
Самро |
69 |
|
|
25.03.2020 П |
Ср |
|
Фр-р Максимова В.А. |
Кемск |
4 |
|
|
|
|
|
|
Сорочкино |
73 |
|
|
26.03.2020 П |
Чт |
|
Ф-р Ухоботин В.П |
Пушкино |
9 |
|
|
|
|
|
|
Спац-Каторск |
1 |
|
|
|
|
|
|
Исаково |
5 |
|
|
|
|
|
|
Будилово |
18 |
|
|
|
|
|
|
Гниленка |
1 |
|
|
27.03.2020 |
Пт |
Техническое обслуживание комплекса |
|
||||
12 |
30.03.2020 П |
Пн |
|
Ф-р Михайлова Ю.А. |
Табор |
6 |
|
|
|
|
|
Болото |
24 |
|
|
|
|
|
|
Заполье (Толм) |
2 |
|
|
|
|
|
|
Балтиец |
4 |
|
|
|
|
|
|
Золотая Горка |
4 |
|
|
|
|
|
|
Караулка |
5 |
Нет дороги |
|
31.03.2020 П |
Вт |
|
Ф-р Ухоботин В.П |
Серебрянка |
2 |
|
|
|
|
|
|
Ставотино |
45 |
|
81 населенный пункт, в 62 населенных пунктов повторные выезда. 5 населенных пунктов не имеют дорог.